29 August
Здравствуй, печальная осень
Я сделала глупость тогда, ливнув с пати, когда это же сделал и Бернешер. Мне подумалось, что он сгорел после вайпа, и решил больше не ходить, а оказалось, он просто перешел в другую группу, так как 25-ку решили разделить на 2 десятки, с потерями, конечно же. Только вначале я обрадовалась, когда он согласился потанчить Ониксию, подумала, что быть в одном рейде с ним - приятно, и так как я хил, моя исцеляющая магия каждый раз как-будто обнимает его. Глупа мысль, но успокаивающая. Поэтому, сглупив и ливнув, а потом узнав о разделении рейда на две части, я расстроилась, почувствовав себя одиноко. Проситься назад было уже поздно и мне оставалось только со стороны наблюдать за этой надписью "Логово Ониксии", где находились Беш и Джа. После этого я просидела ещё какое-то время без дела. Думала, что когда они оба освободятся, мы вместе сходим куда-нибудь, хотя бы, банально, в лфг, но Джа ушёл фармить ткань и прихватил Беша с собой. В итоге я снова осталась одна, и чтобы сильно не концентрироваться на этом, забила время фармом руды.
После всего этого я позвала Беша потанчить мне Яму, но оказалось, что он вместе с Джа сидели в рейдовой пати. У них намечалось ЦЛК, куда меня не позвали даже совой. Дело это не на один час, так что сегодня я их обоих уже не увижу. Стоило сразу же уйти спать, но вместо этого я готовила ужин, слушала музыку и ждала неизвестно чего.
Чувствую себя глупо, и по прежнему одиноко. Может, когда парень проснётся, посмотрим с ним "Самурая Чамплу", или ещё что-нибудь поделаем вместе, если оба будет в нужном расположении духа.
Скоро 9-ое число, и мне начинает казаться, что с каждым годом любимая осень становится всё печальнее. Шагать дальше не хочется. Понимаю, что дальше будет только хуже. Умнее я не становлюсь, и от всех заявлений "вот сегодня я беру свою жизнь под контроль" ничего не меняется.
Быть юным и беззаботным, не беспокоиться о серьёзных проблемах, о том, что поесть и где взять денег, это же так здорово.
Будущее меня пугает.
А ещё я почти окончательно смирилась с тем, что мне, всё же, нравятся девушки. Вспоминаю некоторые моменты, и понимаю, что так было всегда, с малолетства.
Хотя симпатии к людям, как к личностям, не прибавилось. Вместо них предпочитаю компанию образов в собственной голове.