13 February
Пудум-пидум, пум
разбирала орехи (в них набежали жуки) и в этот момент пришёл Врен. окликнул тихо, так что я не услышала с первого раза. когда окликнул ещё раз и я обернулась, меня вдруг охватила такая бессильная злоба, безо всякой для неё причины.
хотя…
я не имею ничего против насекомых, но видеть их на своей кухне для меня ад. у меня начинается истерика при виде жука или муравья в хлебнице или в колонке. в последнее время это частое явление, хотя от муравьёв почти удалось избавиться.
плюс, у меня плохой слух и я впадаю в отчаяние, а затем и в истерику, когда меня: во-первых - ставят в глупое положение, во-вторых - это как-то связано с моей глухотой. возможно я слишком комплексую, но глухота очень мешает нормально жить, даже если она частичная, а не абсолютная.
Врен только пришёл, а я кинулась на него с криками, слезами, начала колотить кулаками по груди. как же стыдно. как же глупо я себя повела. оказавшись в глупой ситуации сама себя поставила в ещё более глупое положение. какой позор. но меня до сих пор трясёт, хоть я и выпила успокоительное.
к тому же, всё так сложилось, что ко всему прочему я ещё и болею, и болею именно в "эти" дни. х)
глубокий, сухой кашель, раздирающий глотку и слабость, и голова будто не своя. как ни странно, насморка не было, только сейчас, после истерики появился.
глаза и нос чешутся невыносимо, хотя вроде бы постепенно проходить начали.
сбила нормальный режим сна окончательно.
вчера ещё досмотрела сао, ало и гго.
и л2 я всё-таки скачала. жаль только, что даже с минимальными настройками игра всё равно подлагивает. на компе Врена хорошо бы пошла, но у него и места скорее всего нет.
у самого Врена с матерью проблемы. её уволили с работы, она разошлась со своим мужчиной, Врен оплачивает её кредит, а она сама в депрессии. в общем, устроили мы с ней ему сегодня "хороший" денёк. а вообще, печально это всё. печально, что его матери так не повезло, и что я такая слабая. и что всё это тащить ему одному.
сейчас он, улыбаясь, вышел в коридор покурить, а мне отчего-то снова хочется заплакать. я должна ему помочь, забрать часть этого груза с его плеч, но для этого мне самой нужно стать сильнее, что до сих пор не получилось сделать.