19 May
Один из наибольших моих страхов - это телефонные разговоры. В особенности тогда, когда инициатором звонка должна быть я. Конечно, приходится снова и снова переступать через себя, когда дело важное, но каждый раз это даётся с огромным трудом.
Уже вторую неделю идёт производственная практика, а я всё не нашла себе места. Сегодня пришлось звонить одной женщине, и я вновь ужасно нервничала. Чувствую себя одновременно неловко, глупо, тревожно… Слава Богу всё прошло хорошо и она дала добро! Но что мне теперь делать с этим осадком? От переизбытка эмоций хочется плакать.

Comments:

rika

3 years ago

Когда не часто приходилось кому-то звонить (особенно незнакомым), тоже всегда боялась, аж ладони потели и телефон выскальзывал из рук. Сейчас на работе десятки звонков совершаю буквально на автомате. В общем, нужно больше практики и тогда вообще париться не будешь. Тем более, человек на том конце провода вреда тебе не причинит и вряд ли нафиг пошлет. Так что не бойся;)
gehra

3 years ago

rika: Спасибо) Ох уж эти иррациональные страхи. И откуда только берутся.)
Vesna

3 years ago

Часто помогает вопрос: что самого худшего может произойти в самом худшем из самых худших случаев? - На самом же деле ни-че-го...) У нас просто богатая фантазия. Максимум что может произойти так это самый обычный телефонный разговор)
Слёзки - очищение. Порой это нужно. Так легко становится на душе, когда спокойно даёшь им выход.
Чуточку храбрости и радость от нового преодоления не заставит себя ждать)