13 April
Суббота - последний день стажировки, после чего мне скажут, примут меня на работу или нет.
У меня мандраж. Хочу там остаться, но придётся до субботы выучить огромный объём информации и научиться спокойно ею пользоваться, ибо придётся самостоятельно обслуживать гостей, а я даже на вопрос "что из себя представляет эспрессо" ответить не могу.
Коллектив бара, конечно, очень приятный, за исключением отдельных людей.
Я никогда не умела хорошо определять, что передо мной за человек, какой он, но Геля и Денис мне понравились. Ещё какой-то парнишка с кухни, чьё имя я благополучно пропустила мимо ушей из-за того, что засмотрелась на его очаровательную улыбку.
Пфф.)
Самая маленькая форма для служащего на мне весит мешком. Выгляжу я в ней ужасно, ещё и с собранными в хвост волосами. Никогда не любила хвостики.
Какой-то парень подходил ко мне сегодня, пока администратор, усадив меня на диван, сказал ждать его возвращения. Парнишка этот пытался изобразить из себя официанта, предлагая несуществующие блюда и лучезарно улыбаясь. Рассмешил. Когда ушёл, ещё пару раз пересеклись с ним взглядами, после чего я старалась больше не смотреть в его сторону. Слишком легко меня сразить одной только улыбкой, при том что мне катастрофически необходимо поддерживать сердце "холодным" по отношению к незнакомцам.
Я же не одна.

Виделась сегодня со своей бывшей учительницей английского. Она пришла в боулинг к компании друзей и не сразу меня узнала, когда я поздоровалась. Стало немного стыдно за то, где я нахожусь и как выгляжу, но потом вроде это чувство утихомирилось. Рада была её повидать. Как и раньше - выглядит замечательно.

Хочу продолжить там работать, чтобы и дальше видеться со всеми этими ребятами. Надеюсь, я не ошиблась в них.
А ещё беспокоит, что же они думают обо мне.
Если они меня молча презирают, то моя наивность ставит меня в глупое положение, которых я стараюсь по возможности избегать.
Эта неопределённость раздражает. Но ещё больше - пугает.

Comments: